Основание равнобедренного треугольника равно 32 см а боковая сторона на 4 см меньше основания

найдите периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Сметанина Елизавета.

Ответ:

боковая сторона=32-4=28

треугольник равнобедренный, следовательно, боковые стороны равны

p=28+28+32=88

Отвечает Демидова Наталья.

Ответ:

28+28+32=88

Пошаговое объяснение: