Вычислите периметр прямоугольника,сумма одной длины и одной ширины которого равна15см​


Ответы на вопрос

Отвечает Авагимян Давид.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

поскольку Р=(а+в)×2

Отвечает Галушкин Даниель.
Р = ( a + b) * 2

Р = 15 *2 = 30 см