8/13/1/13 это дроби помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

Ответ:

8

(восемь)

Пошаговое объяснение:

8/13/1/13=8/13*13/1=8*13/13*1=104/13=8

(это дроби)