Найди пиримтр прямоугольнака со сторонами 5 и 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

Р=(а+b)*2

Р=(5+7)*2=24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Узлов Алёша.

Ответ:

Периметр прямоугольника равен 24

Пошаговое объяснение:

(5+7)*2=24