Найди пиримтр прямоугольнака со сторонами 9 и 5 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шацкая-Кауфман Мария.

P = 2(a+b)

P = 2(9+5) = 28.

Отвечает Смирнова Юля.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

P=(9+5)×2=28.

вооооот