Найдите среднее арифметическое чисел -11 и 9 и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Анастасія.

Пошаговое объяснение:

Среднее арифметическое это сумма всех чисел, деленное на их колличество

(-11+9+12)/3=10/3=3⅓