2км 308 м*607-6км 864м


Ответы на вопрос

Отвечает Попелова Ангелина.

Ответ:

1394,09 км

Пошаговое объяснение:

2 км 308 м * 607 - 6 км 864 м = 2308 м * 607 - 6864 м = 1400956 м - 6864 м = 1394092 = 1394,09 км

Отвечает Александрова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2308 ×607-6864=1394092м=1394км92м