Найдите значение выражения 11,72-2,3*1,4. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грибулёв Александр.

2.3 * 1,4 = 3,22

11,72-3,22 = 8,5

Отвечает Ниязбекова Нурай.

Ответ:

11,72-2.3*1,4=-14,94‬

Пошаговое объяснение: