45. Решите уравнения: 1) 80 - (35,6 + x) = 11,5; 3) 9,15 + (х - 8,5) = 21,77; 5) (50-х) + 7,16 =

8,132; 2) (62,4 + y) - 13,4 = 91; 4) 0,175 - (0,03 - x) = 0,15; 6) 100,3 - (9,2 - x) = 97,64. Скажите как пжж

Ответы на вопрос

Отвечает Бабарицкий Юра.

Ответ:

1)80-35,6-х=11,5

44,4-х=11,5

-х=11,5-44,4

-х=-32,9

Ответ:32,9

3)9,15+х-8,5=1,77

0,65+х=1,77

х=1,77-0,65

Ответ:1,12

5)?

2)62,4+у-13,4=91

49+у=91

у=91-49

Ответ:у=42

4)0,145+х=0,5

х=0,5-0,145

х=0,355

6)100,3-9,2+х=97,64

91,1+х=97,64

×=97,64-91,1

×=6,54