Упростите вырожение 3х-5-(7х-3) момогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лехце Макс.

Ответ:

-2(2x+1)

Пошаговое объяснение:

3x-5-(7x-3)=3x-5-7x+3=-4x-2=-2(2x+1)

Отвечает Фролов Александр.

Пошаговое объяснение:

вот пошаговое объяснение