Чему равна производнаяy=ln(3-x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Остапец Лера.

y = ln (3-x)​

y' =  \frac{1}{3-x} * (3-x)' = \frac{1}{3-x} * -1  = - \frac{1}{3-x}