(48-24)×а если а(0;2;5)


Ответы на вопрос

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:1)0

2)48

3)120

Пошаговое объяснение:(48-24)•0=24•0=0

(48-24)•2=24•2=48

(48-24)•5=24•5=120

Отвечает Фесенко Анна.

Ответ: 0;48;120

Пошаговое объяснение:

В скобках будет 24,а если а=0,мы 24*0=0

а=2,24*2=48