ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА РАВНА 68ДМ В КВАДРАТЕ, А ОДНА ИЗ СТОРОН 4 ДМ .ЧЕМУ РАВНА ДРУГАЯ СТОРОНА

ПРЯМОУГОЛЬНИКА?

Ответы на вопрос

Отвечает Злобяк Яна.

17дм

S=a×b

68=4×x

x=68/4

x=17

.................

Отвечает Умнов Миша.

Ответ:

68 разделить на 4 будет 17 будет другая сторона

Пошаговое объяснение: