6x²+ 2(3 - x²) - 6Упростить выражение​


Ответы на вопрос

Отвечает Туркуев Амангул.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6x²+ 2(3 - x²) - 6 = 6x² + 6 - 2x² - 6 = 4x²

Отвечает Мылова Ангелина.

Ответ:

Четыре икс по второй степени

Пошаговое объяснение:

6x²+ 2(3 - x²) - 6=

6х2+6-2х2-6=(раскрыли скобки)

4х2 (-6+6-сокращается,а все что во второй степени нужно посчитать)