Найди значение выражения: −17/4/17+9/3/17= .


Ответы на вопрос

Отвечает Ландыш Айсылу.

Ответ:

-17/4/17+9/3/17=-1/4+9/3/17=-0,25+(3/17)= -  \frac{1}{4}  +  \frac{3}{17}  =  -  \frac{5}{68}  =  - 0.073