Приведи дроби к числителю 12 и вставь в последовательность 3 12 ⁻ ⁻ 0,6 4 17


Ответы на вопрос

Отвечает Будников Андрей.
3/4 = 12/16
12/17 = 12/17
0,6 = 12/20