2 5/8+2 7/8;10- 4 3/10;6 2/7- 3 6/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Салехова Лилиана.

2 5/8 + 2 7/8 = 4 12/8 = 4 3/2 = 5 целых 1/2

10 - 4 3/10 = 9 10/10 - 4 3/10 = 5 целых 7/10

6 2/7 - 3 6/7 = 5 9/7 - 3 6/7 = 2 целых 3/7