194. Турист проехал 180 км, что составляет 2/3 всего пути. Какое расстояние должен проехать

турист?

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.

Ответ:

180 ÷ 2 × 3 = 270 (км) - должен проехать турист.

Пошаговое объяснение:

180 это 2/3 пути, соответственно турист должен проехать ещё.

©

Отвечает Кожухарь Ирина.

1)180:2*3=270км S

Ответ:270км расстояние должен проехать турист