1) Реши пример столбиком: 78*79= 35*26= 38*30= 26*23= 97*64= 35*99= 65*75= 666*73= 623*32= 426*24=

739*63= 498*29= 164*27= 335*29= 2) Реши уравнение :7*Х=28 8*Х=40 5*Х=30 Х*6=18 Х*9=36 Х:7=8 Х:10=90 Х:3=21 Х:4=6 Х:6=9

Ответы на вопрос

Отвечает Galstyan Vahagn.

Ответ:

4,5,6,3,4,56

Пошаговое объяснение:

1) 7×Х=28 3) 5×Х=30 5) Х×9=36

Х=28÷7 Х=30÷5 Х=36÷9

Х=4 Х=6 Х=4

7×4=28 5×Х=30 4×9=36

28=28 30=30 36=36

Ответ:Х=4 Ответ:Х=6 Ответ:Х=4

2) 8×Х=40 4) Х×6=18 6) Х÷7=8

Х=40÷8 Х=18÷6 Х=7×8

Х=5 Х=3 Х=56

8×5=40 3×6=18 56÷7=8

40=40 18=18 8=8

Ответ:Х=5 Ответ:Х=3 Ответ:Х=56