Найди число если 1/2 равна 200,440,150


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:200+200=400

440+440=880

150+150=300

Отвечает Есина Юля.
200 х 2 = 400
440 х 2 = 880
150 х 2 = 300