Ширина прямокутника 17см.Вона на 6см більша за ширину.Знайди периметр прямокутника.


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

17+6=23

23+17=40

40×2=80 периметр