ПОМОГИТЕ : 3(X+6)=2(X-3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Сулейман.

Ответ:

3х+18=2х-6

3х-2х=-6-18

Х=-24

Отвечает Юнусова Алсу.

3 (х+6)3 (х+6)=2 (х-3)