Помогите решить задачу было сделано 150 выстрелов) из них в цель попало 30)процентов сколько

выстрелов не достигли цели?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артём.

Ответ:45

Пошаговое объяснение: находим процентное соотношение 150÷100=1.5 это 1 %

Находим 30% 30×1.5=45 выстрелов

Отвечает Спиридонова Ангелина.

Ответ:

45

Пошаговое объяснение:

1)150/10*3=15*3=45