78% всех выстрелов попало в цель.Сколько было сделано выстрелов,если в цель попало 156 пуль?


Ответы на вопрос

Отвечает Браташов Кирилл.

( 156 * 100 ) : 78 = 200
Ответ 200 выстрелов 

Отвечает Мосеева Настя.

78% - 156пуль
100% - х пуль

х=(156*100) / 78=15600 / 78=200
Ответ: 200 пуль