78% всех выстрелов попало в цель. сколько было сделано выстрелов ,если в цель попало 156 пуль


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Марина.

156:78=2(1%)
100 х 2=200
Ответ:200 выстрелов 

Отвечает Бурунова Ирина.

Пропорция:

78-156

100- х

х = 100 * 156 : 78 = 200 
Ответ: 200 выстрелов