Решите уравнения -2(3x-17)=8x-105 11+3x=-(55+4x) -15-4x=-8x+45 -(8x-17)-5(3x-105)=10 5(2x-3)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Александр.

Ответ:

1)-5,7

2)-66/7

3)-5

4)23,5

5)3,5

Пошаговое объяснение:

1)-6х+34=8х-105

-14х=71

х= -5,7

2)11+3х= -55-4х

7х= -66

х= -66/7

3)-12х=60

х= -5

4)-8х+17-15х+525=0

-23х=-542

х=23,5(много чисел)

5)2х=7

х=3,5