Помогите пж. (5 5) (5 5) 10=10.надо вставить пропущенные знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Адилжан.

Ответ:(5:5) х (5:5) x 10 = 10

Отвечает Агапова Ксения.

Ответ:(5-5)*(5-5)+10

Пошаговое объяснение:

(5-5)*(5-5)+10=0*0+10=0+10=10)