352/х+12 дроби решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Блиндовская Анастасия.

Ответ:

\frac{4(88 + 3x)}{x}

Пошаговое объяснение:

\frac{352}{x} + 12

\frac{352}{x} + \frac{12x}{x}

\frac{352+12x}{x}

Ответ: \frac{4(88 + 3x)}{x}

Отвечает Mameshov Nurti.

Ответ:

I 4*(88+3x)/x

.......