Довжину прямокутника збiльшили на 5см, а ширину—на 3см . На скiльки сантиметрiв збiльшився периметр

прямокутника ?

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:

5*2=10

3*2=6

10+6=16

Ответ : Р стало больше на 16см