Y^II +3y^I - 4y=0 Пллизз помогите. Судьба решаетьсч


Ответы на вопрос

Отвечает Свищ Віка.

Ответ:

y^2+3y^1-4y=0\\\\y^2+3y-4y=0\\\\y^2-y=0\\\\y(y-1)=0\\\\\underline {y_1=0\; ,\; \; y_2=1}

Отвечает Умирбекова Аружан.
Y^2 + 3y^1 - 4y = 0

y^2 + 3y - 4y = 0

y^2 - y = 0

y * (y - 1) = 0

y = 0 y - 1 = 0
y = 1

Как то так.