Медея стала женой Ясона и уплыла с ним в Грецию. Её трагическая судьба описана многими

писателями.Имя одного из них,великого драматурга ты узнаешь разгадав шифр. Все примеры я почти решила помогите этот:(240+280)×2-р=1000

Ответы на вопрос

Отвечает Гомбоева Арина.

2*380+Е=1000 В+И+(Е+90)=1000 В+3*Е=1000 (Е+В)*2-Р=1000 (И-Р)*4-П=1000 Д*(П/Р)=1000