3. Реши уравнения.х+325 = 189 .4900 - х = 129 - 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Олина Анастасия.

x+325=1984

x=1984-325

x=1659

1659+325=1984

        1984=1984

900-x=129-4

900-x=125

x=900-125

x=875

900-875=129-4

        125=125