1×3=1+1+1=... 1×10=... 4×1=1×4=... 100×1=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Диана.

Ответ:

1) 3

2) 10

3) 4

4) 100

Пошаговое объяснение:

1x3 = 1+1+1 = 3

1x10 = 1+1+1+1+1+1+1+1+1+1=10

4x1 =1+1+1+1=4

100x1 = 100