Замени на дробь, равную данной, с наименьшим числителем: 12/9


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Леонид.

Ответ:

4/3.

Пошаговое объяснение:

Для ответа на вопрос достаточно сократить дробь на 3:

12/9 = (12:3)/(9:3) = 4/3.