-4+(-7) найди сумму помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.
-4+(-7)=-4-7=-11....
Отвечает Колосова Юля.

Ответ:

=-4+(-7)=-11 вроде бы так