27. Решите уравнение:2,5k – 2(3 – 0, 05k) = 0, 4(7+k)А) 1,2В) 0,3C) 5D) 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Баев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5k – 2(3 – 0, 05k) = 0, 4(7+k)

2.5к-6+0.1к=2.8+0.4к

2.5к+0.1к-0.4к=2.8+6

2.2к=8.8

к=8.8:2.2

к=4