Помогите! 78 * х- 185 = 17209


Ответы на вопрос

Отвечает Татенко Мария.

Ответ:

x=223

Пошаговое объяснение:

78*x-185=17209

78*x=17209+185

78*x=17394

x=17394/78

x=223

-------------------------

78*223-185=17209

17209=17209