3 1/4+у=4 помогите решить уровнение дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Жабаева Алуа.
13/4+у=4
y= 4- 13/4
y=3/4 Ответ 3/4
Отвечает Акула Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/4+у=4

х=4-3 1/4

х=3 4/4-3 1/4

х=3/4