3(а-4в)-5а,а=-72,в=35 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Галямина Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(а-4в)-5а=3а-12в-5а=-2а-12в

-2*(-72)-12*35=144-420=-276