Помогите решить пожалуйста a : 7 – 3 = 4


Ответы на вопрос

Отвечает Анищенко Никита.

Пошаговое объяснение:

a:7 -3 = 4 (обе части умножаем на 7)

а - 21 = 28

а = 28+21

а = 49