В районную детскую библиотеку привезли две коробки книг. В первой было 24 книги, а во второй – 32

книги. Все книги рас-ставили по 8 на каждую полку. Сколько полок потребовалось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Кира.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

24+32=56

56:8=7

........

Отвечает Сенаторов Никита.

24+32 = 56 (всего книг)

56/8 = 7 полок