У Юли было 1800 рублей, она потратила 45% всей суммы а потом 10% остатка, сколько денег осталось у

Юли?

Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.

1800*0.45 = 810 => 1800-810 = 990

990*0.1 = 99 => 990-99= 891

Ответ: 891