Сумма всех целых чисел на промежутке от -9,6 до 6,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-9+(-8)+(-7)+(-6)+(-5)+(-4)+(-3)+(-2)+(-1)+0+

+1+2+3+4+5+6=-9+(-8)+(-7)=-(9+8+7)=

=-24