Какую часть рубля составляют: 1 копейка, 20 копеек, 5 копеек, 50 копеек?


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Ярик.

В рубле 100 копеек. 1/100, 20/100 = 1/5, 5/100 = 1/20, 50/100 = 1/2