2×(54-48) розвязати круговий приклад


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.

2×(54-48)=2×6=12

Ответ:12

Отвечает Валахова Настя.

2 · (54 - 48) = 2 · 6 = 12.

················································