5+7+8+8•99•2730•72829


Ответы на вопрос

Отвечает Дульцева Марина.

Ответ:

157467950660.

Пошаговое объяснение:

5+7+8+8×99×2730×72829=157467950660

Отвечает Григорьев Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8*99=792

792*2730=2162160

2162160*72829=157467950640

5+7=12

12+8=20

20+157467950640=157467950660