(3ч 26 мин 4 сек -1 я 48мин 20 сек)*4​


Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Серёжа.

Таак.

1 час = 60 минут

1 минута = 60 секунд

((3*60*60)ч + (26*60)мин + 4 сек - (1*60*60)ч + (48*60)мин + 20 сек) * 4 =

(12364-3608)*4= 8756*4 = 35024 сек

35024/3600 = 9ч и остаток 2624 сек

2625/60 = 43мин и остаток 45 сек

Итог 9ч 43мин 45сек