Выберите все правильные дроби 3/13 ,8/104 ,88/24 ,16/24, 104/16, 9/8 ,11/88, 9/9


Ответы на вопрос

Отвечает Боталова Алёна.

Правильная дробь - это дробь, где числитель  меньше знаменателя.

Теперь найти эти дроби не составит труда:

Правильные дроби: \frac{3}{13} ; \frac{8}{104} ; \frac{16}{24} ; \frac{11}{88}

Остальные дроби будут неправильными.