Срочно нужна помощь по примеру! (-6 4/7)-(-8 3/5)-(-10 2/5)+(-1,18)-6⅜+1,18


Ответы на вопрос

Отвечает Юськова Альона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-6 4/7)-(-8 3/5)-(-10 2/5)+(-1,18)-6⅜+1,18 = -(6 4/7 + 6 3/8) + (8 3/5 +10 2/5) +(-1,18 + 1,18) = -(6 32/56 + 6 21/56) + 19 + 0 = -12 53/56 + 19 = 6 3/56