Помогите! НОК(40, 54)


Ответы на вопрос

Отвечает Камалетдинова Лейсан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

40=2*2*2*5,  54=2*3*3*3,  HOK=2*2*2*5*3*3*3=40*27=1080